Обсуждение:Сергей Николаевич Толстой

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки

Сделаны правки мною, как автором статьи: 1) внесены названия стихотворений, утерянных при викифицировании статьи; 2) заменены "е" на "ё"; 3) фамилии поэтов, из которых сделаны переводы, отделены от названий стихотворений. А.В.

Прошу прощения, если мною были удалены некоторые названия произведений. Первоначальная созданная вами статья содержала некоторые произведения (или их части) этого автора, что не предполагает статья об авторе (тем более произведения которого не перешли в общественное достояние). Просто было непросто определить что вообще было написано в первоначальной версии статьи, т.к. вики разметки не было совершенно. С ув. Valdemus. P.S. Также в обсуждениях после добавляемых комментариев принято подписываться, просто добавляя такую строчку (которую можно добавить, нажав кнопку над полем редактирования статьи) : --~~~~, что, после сохранения, даёт это : --Valdemus 16:19, 7 августа 2009 (UTC)[ответить]

Дополнена поэма "Рельефы войны" (сонеты): вписаны названия 18-ти сонетов. Мою правку 2-ю (со ссылкой на автора правки) нужно убрать (не знаю, как это сделать). Обращаюсь к Владимиру (Valdemus), викифицировавшему статью: Уважаемый Владимир! Низкий поклон Вам за ваш труд (давно хотела поблагодарить, и от семьи Толстых!)! И у меня просьба: пожалуйста, если у Вас будет время, викифицируйте и статьи о Сергее Николаевиче Толстом в других проектах - в Википедии, в Викицитатнике (если это возможно)!!! Буду Вам очень благодарна за это. Фотографию С.Н.Толстого с Викисклада, к сожалению, убрали, хотя его родственники хотели бы, чтобы она была (вероятно, только они сами могут внести её в проект, но для них это сложно). И с юбилеем Вас! --А.В. 08:41, 24 октября 2009 (UTC)