Обсуждение:Указ Президента РФ от 13.05.2008 № 775

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки

как получить орден?[править]

В регионах, в частности в г Чехове невозможно получить точный список документов, которые необходимо собрать на получение этого ордена. На мой вопрос мне прислали перечень документов на получение ордена материнской славы. Младшему три будет только 11 марта 2010 года. Возможно ли уточнить, какие документы мне предстоит собрать к тому времени.

вопрос тот же В Красноярске вообще про такой почти не слышали. Но ведь в других регионах выдают. У нас 5 детей. Неужели такие семьи не могут рассчитывать на качественную и индивидуальную помощь специалистов?

У меня то же четверо детей, много знакомых многодетных семей, но я не слышал, что бы кого-либо в Воронежской области наградили орденом Родительской славы. Видимо чиновникам не когда этим заниматься, Президент далеко, а они хозяева жизни на местах. Либо мы все недостойны этой награды.

Вопрос тот же как его получить. И вообше его дают тем семьям в которых детей уже выростили и выучили, вывили в взрослую жизнь. Нас в семье пятеро. Я последний ребенок мне 30лет. Но неужели моя мама недостойна этого ордена?