Страница:Свод законов Российской империи. Том I (1832).pdf/398

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Эта страница была вычитана



1230. По подписании Правлением, ордеры и уведомления отдаются Правителю Канцелярии для записки в исходящую книгу, от которого ордер передается в Бухгалтерское Отделение, для записки в балансовую книгу, а потом Главному Казначею к исполнению; уведомление же посылается в принадлежащее место.

Там же, § 130.

1231. О следующих к получению в Казначейство деньгах Контролером докладывается Правлению, и по резолюции оного дается ордер Главному Казначею; также заготовляется Правителем Канцелярии требование о присылке, или отпуске денег под расписку назначаемого Правлением Кассира, которое и отдается ему по подписании Правлением.

Там же, § 131.

1232. Рапорты Главного Казначея о приходах отмечаются в книгах Столоначальниками, и передаются для хранения в Канцелярию.

Там же, § 132.

1233. Присылаемые ведомости из Губернских Казначейств отдаются Правителем Канцелярии Контролеру Приходного Отделения для поверки оных с книгами, по принадлежности, который по произведении оной, о том, что окажется, докладывает Правлению.

Там же, § 133.

1234. Все прочие дела, требующие поверки, или выправок по Приходному Отделению, также отдаются Контролеру Правителем Канцелярии, и по учинении того представляются Контролером Правлению.

Там же, § 134.

1235. Под руководством Контролера Приходного Отделения составляется по Столам ведомость за каждый месяц о всех приходах, поступивших в Казначей-