Страница:Свод законов Российской империи. Том I (1832).pdf/623

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Эта страница была вычитана



2) Распоряжение об отпуске таковых доходов и пенсионов в разные казенные места.

3) Составление ведомостей об ассигновании таковых же сумм по Губерниям и в Финляндии пребывающим Кавалерам.

4) Содержание в исправности особых книг о комплектных Кавалерах, получающих определенные им командорственные доходы и пенсионы, с надлежащим расчетом об отдаче сих сумм и об остатке оных от одного года к другому. Книги сии суть: а) о производстве командорственных доходов Членам Капитула и Кавалерам Орденов Св. Андрея, Екатерины и Александра Невского; б) о производстве командорских доходов и пенсионов Кавалерам Ордена Св. Анны 1, 2, 3 и 4 степеней; в) о производстве пенсионов по Ордену Св. Георгия; г) о производстве пенсионов по Ордену Св. Владимира.

5) Требование в возврат сумм, остающихся после смерти Кавалеров, или, за неявкою их, из Казенных Палат и Уездных Казначейств, и записка оных в приход.

6) Распоряжения об отчислении сумм, остающихся от времени выбытия Кавалеров из комплекта до замещения их вакансий.

7) Распоряжение об отчислении сумм, остающихся за неявкою Кавалеров к получению оных, и составление по сему предмету ведомостей, для представления Комитету Министров.

8) Помещение Кавалеров в комплект на открывающиеся вакансии по сведениям, сообщаемым из Кавалерской Экспедиции и Экспедиции Ордена Св. Анны.

9) Производство дел по просьбам Кавалеров о назначении им по производству пенсионов по Губерниям и от Капитула.