Страница:Свод законов Российской империи. Том I (1832).pdf/625

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Эта страница была вычитана



7) Распоряжение об отчислении сумм, остающихся от времени выбытия чинов по Знакам Отличия Ордена Св. Анны из комплекта до замещения их вакансии, и об отчислении пенсионных денег за увечья, по случаю исключения из списков сих пенсионеров.

8) Помещение в комплект на открывающиеся вакансии пенсионеров по Знакам Отличия Ордена Св. Анны, на основании сведений, сообщенных о сем из Экспедиции по Ордену Св. Анны, равно как и переписка в случае надобности с местными Начальствами об отыскании их мест жительства.

9) Производство дел по просьбам и разным отношениям об ассигновании означенным чинам пенсионов к производству по Губерниям и от Капитула.

10) Производство дел по просьбам об удовлетворении вдов умерших пенсионеров Знака Отличия Ордена Св. Анны единовременными годовыми пенсиями.

11) Собрание сведений и удостоверений о том, что действительно находятся в живых пенсионеры, прекратившие свои требования, о производстве им пенсионов.

12) Передача по журналам Капитула в Экспедицию Ордена Св. Анны сведений, относительно истребования после умерших пенсионеров Знаков Отличия.

13) Распоряжение о производстве жалованья Чиновникам, Канцелярским и нижним служителям как собственно по Капитулу, так и Экспедициям Ордена Св. Анны и Знака Отличия Беспорочной службы для Военных и Гражданских Чиновников.

14) Распоряжение об отсылке, куда следует, денег, вычтенных за повышение чинами.

15) Удовлетворение поставщиков курьерских лошадей причитающимися им за таковую поставку деньгами.

2054. К предметам четвертого Стола в Счетной