Указ Президента РФ от 15.04.2013 № 358

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Указ Президента Российской Федерации от 15 апреля 2013 г. № 358 «О передаче в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества «Спортивный комбинат „Электрон“»»
Источник: http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?3565227


УКАЗ
Президента Российской Федерации

О передаче в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества «Спортивный комбинат „Электрон“»

В целях развития и популяризации физической культуры и спорта в Кировской области, развития спортивной инфраструктуры и модернизации имущественного комплекса открытого акционерного общества «Спортивный комбинат „Электрон“» постановляю:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации и Правительства Кировской области о передаче в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества «Спортивный комбинат „Электрон“» (г. Вятские Поляны Кировской области) для проведения до 2018 года за счёт бюджетных ассигнований бюджета Кировской области ремонтно-восстановительных работ на стадионе и в других зданиях и сооружениях, принадлежащих открытому акционерному обществу «Спортивный комбинат „Электрон“», при условии сохранения целевого назначения спортивного комплекса, принадлежащего указанному открытому акционерному обществу, обеспечения доступности этого спортивного комплекса для населения в целях занятия физкультурой, спортом и проведения общегородских мероприятий, а также обеспечения функционирования на базе спортивного комплекса детско-юношеской спортивной школы с количеством воспитанников не менее 600 человек.

2. Правительству Российской Федерации в 3-месячный срок обеспечить передачу в собственность Кировской области находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества «Спортивный комбинат „Электрон“».

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

  Президент Российкой Федерации
  В. Путин
Москва, Кремль
15 апреля 2013 года
№ 358