Файл:Нижегородское „Владимирское“ реальное училище.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки

Исходный файл(1830 × 1186 пкс, размер файла: 385 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

Описание
Русский: Нижегородское „Владимирское“ реальное училище находится на Большой Покровке, против церкви Покрова, открыто в 1877 году. Здание реального училища построено в начале 1880-х годов специально для заведения и имеет все приспособления, необходимые для реального среднего учебного заведения. (цитата из первоисточника)
Дата август 1896
Источник Василий Иванович Виноградов. Художественный альбом Нижнего Новгорода и ярмарки в двух выпусках, с пояснительным текстом. - Нижний Новгород, Типо-литография С. Н. Казачкова, 1896.
Автор Автотипии придворного фотографа Отто Ренар в Москве с фотографий А. О. Карелина, М. П. Дмитриева и др.

Лицензирование

Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

Краткие подписи

Ныне это старый корпус Нижегородского государственного университета

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:10, 25 февраля 2021Миниатюра для версии от 20:10, 25 февраля 20211830 × 1186 (385 Кб)NeonbarabanUploaded a work by Автотипии придворного фотографа Отто Ренар в Москве с фотографий А. О. Карелина, М. П. Дмитриева и др. from Василий Иванович Виноградов. Художественный альбом Нижнего Новгорода и ярмарки в двух выпусках, с пояснительным текстом. - Нижний Новгород, Типо-литография С. Н. Казачкова, 1896. with UploadWizard

Метаданные