Файл:Capitoline Wolf by A Yakovlev 1911.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки

Исходный файл(1935 × 954 пкс, размер файла: 127 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

English: Capitoline Wolf. Русский: Капитолийская волчица.   (Wikidata search (Cirrus search) Wikidata query (SPARQL)  Create new Wikidata item based on this file)
Автор
Яковлев, Александр Евгеньевич  (1887–1938)  wikidata:Q593879
 
Яковлев, Александр Евгеньевич
Альтернативные имена
Александр Евгеньевич Яковлев; Alexandre Jacovleff; Alexandre Iacovleff
Описание Российско-французский художник, иллюстратор, художник-график, художник-акварелист, pastellist и рисовальщик
Дата рождения/смерти 13 июня 1887 (по ст. ст.Редактировать в Викиданных 12 мая 1938 Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Санкт-Петербург Париж
Место творчества
Авторитетный файл
artist QS:P170,Q593879
Название
Описание
English: The illustration for the humorous book The General History Edited by Satyricon.
Русский: Иллюстрация к юмористической книге «Всеобщая история, обработанная „Сатириконом“».
Дата 1911
date QS:P571,+1911-00-00T00:00:00Z/9
История владения (происхождения) Впервые опубликовано в: (1911) Всеобщая исторiя, обработанная ‚Сатирикономъ‘, Санкт-Петербург: Изданiе М.Г. Корнфельда
Источник/Фотограф Scanned from: (русский) (2004) Всеобщая история, обработанная «Сатириконом», Москва: Айрис Пресс, стр. 58 ISBN: 5-8112-0905-3.

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 80 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Public domain
Это произведение было опубликовано до 7 ноября 1917 года (по новому стилю) на территории Российской империи (Российской республики), за исключением территорий Великого княжества Финляндского и Царства Польского, и не было опубликовано на территории Советской России или других стран в течение 30 дней после даты первого опубликования.

Поскольку Российская Федерация (Советская Россия, РСФСР), несмотря на историческую преемственность, юридически не является полным правопреемником Российской империи, а сама Российская империя не являлась страной-участницей Бернской конвенции об охране литературных и художественных произведений, то согласно статье 5 конвенции это произведение не имеет страны происхождения, кроме следующих случаев:

  • в отношении кинематографического произведения, изготовитель которого имел свою штаб-квартиру или обычное местожительство в стране-участнице конвенции, страной происхождения является эта страна,
  • в отношении произведения архитектуры, сооружённого в стране-участнице конвенции, или художественного произведения, являющегося частью здания или другого сооружения, расположенного в стране-участнице конвенции, страной происхождения является эта страна;
  • в отношении иных произведений, если автор произведения являлся гражданином страны-участницы конвенции¹, то страной происхождения считается эта страна.

¹ - Автор, не являющийся гражданином страны-участницы конвенции, но имеющий своё обычное местожительство в какой-либо стране-участнице, приравнивается для целей конвенции к гражданину этой страны.

Исключительное право на это произведение не действует на территории Российской Федерации, поскольку это произведение не удовлетворяет положениям статьи 1256 Гражданского кодекса Российской Федерации о территории обнародования, о гражданстве автора и об обязательствах по международным договорам.


Если это возможно, замените данный шаблон-лицензию на {{PD-Russia-expired}}.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Flag of Russia
Flag of Russia

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

129 642 байт

954 пиксель

1935 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:46, 27 августа 2013Миниатюра для версии от 18:46, 27 августа 20131935 × 954 (127 Кб)Dmitry Ivanov== {{int:filedesc}} == {{Artwork |artist={{Creator:Alexander Yakovlev}} |title={{en|{{w|Capitoline Wolf}}.}} {{ru|'''{{w| Капитолийская волчица||ru}}.'''}} |description={{en|The illustration for the humorous book ''The General Histo...

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные