Файл:Maxim Gorky LOC Restored edit1.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки

Исходный файл(2579 × 3756 пкс, размер файла: 1,82 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

Описание
English: Black and white film copy negative of Maxim Gorky, half-length portrait, facing front by Herman Mishkin, N.Y.
Дата около 1906
date QS:P,+1906-00-00T00:00:00Z/9,P1480,Q5727902
Источник
Это изображение из Библиотеки Конгресса США, отдел эстампов и фотографий (Prints and Photographs division), имеет цифровой идентификатор (digital ID) cph.3c00472.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

العربية  беларуская (тарашкевіца)  বাংলা  čeština  Deutsch  English  español  فارسی  suomi  français  galego  עברית  magyar  Bahasa Indonesia  italiano  日本語  lietuvių  македонски  മലയാളം  Nederlands  polski  português  português do Brasil  română  русский  sicilianu  slovenčina  slovenščina  Türkçe  українська  简体中文  繁體中文  +/−

Автор
Герман Мишкин  (1871–1948)  wikidata:Q4298464 s:en:Author:Herman Mishkin
 
Герман Мишкин
Альтернативные имена
Мишкин Герман; Мишкин, Герман
Описание Американский фотограф
Дата рождения/смерти 15 января 1871 Редактировать в Викиданных 6 февраля 1948 Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Минск Нью-Йорк
Годы творчества 1890 Редактировать в Викиданных–1932 Редактировать в Викиданных
Место творчества
New York
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q4298464
Другие версии File:Maxim Gorky LOC 3c00472u.jpg
Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: Cleaned up dirt & scratches & reduced exposure to face.. Оригинал доступен по ссылке: Maxim Gorky LOC 3c00472u.jpg. Изменения были сделаны Fallschirmjäger.

Лицензирование

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Оценка

Википедия

Википедия
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (نگاره‌های برگزیده) в Википедии (персидский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Seçkin resimler) в Википедии (турецкий раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если вы считаете, что этот файл заслуживает статуса «избранного» на Викискладе, не стесняйтесь номинировать его.
Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

VI seal

Это изображение было оценено в соответствии с критериями ценных иллюстраций и было признано наиболее ценным изображением в категории Maxim Gorky in photography, portrait, close-up, front view. Вы можете просмотреть его номинацию на странице Commons:Valued image candidates/Maxim Gorky LOC Restored edit1.jpg.

Краткие подписи

Максим Горький

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий16:00, 6 января 2011Миниатюра для версии от 16:00, 6 января 20112579 × 3756 (1,82 Мб)Liandrei== Summary == {{Information |Description={{en|1=Black and white film copy negative of Maxim Gorky, half-length portrait, facing front by Herman Mishkin, N.Y.}} |Source= {{LOC-image|id=cph.3c00472}} |Author= Unknown |Date= Around c. 190

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные