Файл:Remix.svg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки

Исходный файл(SVG-файл, номинально 64 × 64 пкс, размер файла: 2 Кб)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

 
W3C-validity not checked.
Описание From the source: "The building blocks icon used to represent “to remix” is derived from the FreeCulture.org logo. Thanks to FC.o, an international student movement for free culture!"
Источник https://creativecommons.org/presskit (whitespace removed)
Автор Creative Commons
Права
(Повторное использование этого файла)
See https://creativecommons.org/policies for trademark restrictions.

Лицензирование

Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:51, 31 марта 2008Миниатюра для версии от 06:51, 31 марта 200864 × 64 (2 Кб)Rocket000removed excess whitespace / cleaned up code
06:23, 31 марта 2008Миниатюра для версии от 06:23, 31 марта 200866 × 66 (2 Кб)Rocket000{{Information |Description=Creative Commons Remix logo |Source=http://creativecommons.org/presskit |Date= |Author=Creative Commons |Permission={{cc-by-3.0}} |other_versions= }} Category:Creative Commons icons

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.