Файл:Yuzhakov Big Encyclopedia Book 07.djvu

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Ссылка на страницу индекса
Перейти на страницу
следующая страница →
следующая страница →
следующая страница →

Исходный файл(1713 × 2693 пкс. Размер файла: 37,42 Мб, MIME-тип: image/vnd.djvu. 841 страница)

Этот файл из на Викискладе и может использоваться в других проектах. Информация с его страницы описания приведена ниже.

Краткое описание

Большая Энциклопедия   (Wikidata search (Cirrus search) Wikidata query (SPARQL)  Create new Wikidata item based on this file)
Редактор
image of artwork listed in title parameter on this page
Название
Подзаголовок Словарь общедоступных сведений по всем отраслям знания
Номер тома 7. Глаз — Гюго
Издательство
Описание
Русский: Текст из Большой энциклопедии Южакова (1900—1907)
English: Text from Yuzhakov Big Encyclopedia (1900—1907)
Язык русский
Дата публикации 1901
Место издания Санкт-Петербург
Авторитетный файл  OCLC: 3215693
Источник Russian State Library


Public domain
Это изображение взято из Большой энциклопедии Южакова (1900—1907). Авторские права на эту книгу истекли и это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain).
Public domain
Это произведение было опубликовано до 7 ноября 1917 года (по новому стилю) на территории Российской империи (Российской республики), за исключением территорий Великого княжества Финляндского и Царства Польского, и не было опубликовано на территории Советской России или других стран в течение 30 дней после даты первого опубликования.

Поскольку Российская Федерация (Советская Россия, РСФСР), несмотря на историческую преемственность, юридически не является полным правопреемником Российской империи, а сама Российская империя не являлась страной-участницей Бернской конвенции об охране литературных и художественных произведений, то согласно статье 5 конвенции это произведение не имеет страны происхождения, кроме следующих случаев:

  • в отношении кинематографического произведения, изготовитель которого имел свою штаб-квартиру или обычное местожительство в стране-участнице конвенции, страной происхождения является эта страна,
  • в отношении произведения архитектуры, сооружённого в стране-участнице конвенции, или художественного произведения, являющегося частью здания или другого сооружения, расположенного в стране-участнице конвенции, страной происхождения является эта страна;
  • в отношении иных произведений, если автор произведения являлся гражданином страны-участницы конвенции¹, то страной происхождения считается эта страна.

¹ - Автор, не являющийся гражданином страны-участницы конвенции, но имеющий своё обычное местожительство в какой-либо стране-участнице, приравнивается для целей конвенции к гражданину этой страны.

Исключительное право на это произведение не действует на территории Российской Федерации, поскольку это произведение не удовлетворяет положениям статьи 1256 Гражданского кодекса Российской Федерации о территории обнародования, о гражданстве автора и об обязательствах по международным договорам.


Если это возможно, замените данный шаблон-лицензию на {{PD-Russia-expired}}.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Flag of Russia
Flag of Russia


Этот файл в формате DjVu — в компьютерном формате, разработанном специально для хранения отсканированных документов.

Здесь Вы можете в онлайн-режиме просмотреть этот файл DjVu. Для многостраничного документа, используя специальные средства управления с правой стороны, можно указать нужную страницу.

Вы можете также просмотреть этот файл DjVu в своём веб-браузере с помощью соответствующего плагина/аддона, или использовать полнофункциональную версию средства просмотра файлов DjVu для Вашей операционной системы. Вы можете выбрать подходящее программное обеспечение из этого списка. Для получения дополнительной информации смотрите Help:DjVu.

অসমীয়া  català  čeština  Deutsch  Deutsch (Sie-Form)  English  Esperanto  español  français  galego  magyar  italiano  日本語  македонски  Nederlands  polski  português  русский  sicilianu  українська  简体中文  繁體中文  +/−

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:38, 17 июня 2014Миниатюра для версии от 11:38, 17 июня 20141713 × 2693, 841 страница (37,42 Мб)Дмитрий КошелевUser created page with UploadWizard

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

  • Использование в www.wikidata.org