Закон Вологодской области № 1223-ОЗ от 02.02.2005

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Закон Вологодской области от 02.02.2005 1223-ОЗ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ОБЛАСТИ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ УСТАНОВЛЕНИЯ ГРАНИЦ И СТАТУСА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ»
Дата создания: 2 февраля 2005 г. Источник: http://zakon.scli.ru/ru/legal_texts/all/index.php?do4=document&id4=388cc3de-bd9d-405d-bdee-7ef7904d58f8



Принят Законодательным Собранием области 26.01.2005 года


2 февраля 2005 г.1223-ОЗ

ЗАКОН
Вологодской области
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ОБЛАСТИ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ УСТАНОВЛЕНИЯ ГРАНИЦ И СТАТУСА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ



Статья 1[править]

В статье 1 закона области от 6 декабря 2004 года № 1103-ОЗ «Об установлении границ муниципального образования „Город Вологда“ и наделении его статусом городского округа» слова «рабочего поселка» заменить словом «села».

Статья 2[править]

Внести в карту-схему границ муниципальных образований — Бабаевского муниципального района, городского и сельских поселений, входящих в его состав, приложения № 1 к закону области от 6 декабря 2004 года № 1105-ОЗ «Об установлении границ Бабаевского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» изменение, заменив слова «д. Борисово-Судское» словами «с. Борисово-Судское».

Статья 3[править]

Внести в закон области от 6 декабря 2004 года № 1107-ОЗ «Об установлении границ Белозерского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» изменения, заменив в пункте 2 статьи 3 и в пункте 3 условных обозначений карты-схемы границ муниципальных образований — городского и сельских поселений, входящих в состав Белозерского муниципального района, приложения № 1 к закону области слово «Белозерское» словами «город Белозерск».

Статья 4[править]

Внести в карту-схему границ муниципальных образований — городских и сельских поселений, входящих в состав Великоустюгского муниципального района, приложения № 1 к закону области от 6 декабря 2004 года № 1109-ОЗ «Об установлении границ Великоустюгского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» изменения, заменив слова «д. Верхняя Шарденьга» словами «с. Верхняя Шарденьга», слова «п. Сусловка» словами «п. Сусоловка».

Статья 5[править]

Внести в карту-схему границ муниципальных образований — сельских поселений, входящих в состав Верховажского муниципального района, приложения № 1 к закону области от 6 декабря 2004 года № 1110-ОЗ «Об установлении границ Верховажского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» следующие изменения:

обозначение административного центра муниципального образования Верховское (3) дополнить цифрами «24»;
условные обозначения дополнить пунктом 24 следующего содержания:
«24 — д. Сметанино».

Статья 6[править]

Внести в карту-схему границ муниципальных образований — сельских поселений, входящих в состав Вологодского муниципального района, приложения № 1 к закону области от 6 декабря 2004 года № 1112-ОЗ «Об установлении границ Вологодского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» изменение, заменив слова «д. Макарово» словами «с. Макарово».

Статья 7[править]

Внести в карту-схему границ муниципальных образований — городского и сельских поселений, входящих в состав Вытегорского муниципального района, приложения № 1 к закону области от 6 декабря 2004 года № 1113-ОЗ «Об установлении границ Вытегорского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» изменение, заменив слова «с. Анненский Погост» словами «с. Анненский Мост».

Статья 8[править]

Внести в закон области от 6 декабря 2004 года № 1126-ОЗ «Об установлении границ Устюженского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» следующие изменения:

в статье 3:
в пункте 1 слова «поселок имени Желябова;» исключить;
пункт 2 дополнить словами «; поселок имени Желябова»;
в наименовании карты-схемы границ муниципальных образований — городского и сельских поселений, входящих в состав Устюженского муниципального района, приложения № 1 к закону области слово «городского» заменить словом «городских».

Статья 9[править]

Внести в карту-схему границ муниципальных образований — городского и сельских поселений, входящих в состав Харовского муниципального района, приложения № 1 к закону области от 6 декабря 2004 года № 1127-ОЗ «Об установлении границ Харовского муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» изменение, заменив слова «д. Арбузиха» словами «д. Арзубиха».

Статья 10[править]

Внести в закон области от 6 декабря 2004 года № 1129-ОЗ «Об установлении границ Череповецкого муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав» следующие изменения:

в пункте 1 статьи 2 слово «Камешник» заменить словом «Каменник»;
в пункте 12 статьи 2 после слова «сельсовета» дополнить словами "и части территории Абакановского сельсовета, территории деревень Каменник и Рогач, ";
в карте-схеме границ муниципальных образований — сельских поселений, входящих в состав Череповецкого муниципального района, приложения № 1 к закону области слова «п. Поповка» заменить словами «д. Поповка».

Статья 11[править]

Настоящий закон области вступает в силу со дня его официального опубликования.

  Губернатор области
  В. Е. Позгалев