Закон Московской области от 27.10.2004 № 153-ОЗ

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Закон Московской области от 27.04.2004 153-ОЗ «О статусе и границе городского округа Коломна»
Дата создания: 27 апреля 2004 г. Источник: Банк данных «Копии правовых актов: Московская область»




Документ приводится в следующей редакции:

27 апреля 2004 г.153-ОЗ

ЗАКОН
Московской области
О СТАТУСЕ И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА


Статья 1

Наделить муниципальное образование «Город Коломна Московской области» статусом городского округа.

Статья 2

Населенный пункт, находящийся в границе муниципального образования городской округ Коломна:

  • город Коломна Московской области.

Статья 3

1. Утвердить границу городского округа Коломна согласно карте (схеме) и описанию границы городского округа Коломна (приложение 1), геодезическим данным границы городского округа Коломна (приложение 2), являющимися неотъемлемыми частями настоящего Закона.

2. Геодезические данные, содержащиеся в приложении 2 к настоящему Закону, являются приоритетными и применяются для установления прохождения границы городского округа Коломна на местности, а также при рассмотрении вопросов градостроительства и землеустройства.

Изменение местонахождения или границ объектов (в том числе земельных участков, микрорайонов, лесных кварталов), переименование, реорганизация или ликвидация землепользователей, указанных в приложении 1 к настоящему Закону, а также изменение рельефа местности не влекут изменения границы городского округа Коломна, которая в указанных случаях определяется согласно геодезическим данным, содержащимся в приложении 2 к настоящему Закону.

Статья 4

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и до 1 января 2006 года применяется к правоотношениям, возникающим в силу требований статей 84 и 85 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».


  Губернатор
Московской области
  Б. В. Громов