Красное знамя «Спартака» на «Электросиле»/газ. Спартак 1932 (СО)

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Красное знамя «Спартака» на «Электросиле»
Опубл.: 19 марта 1932 года. Источник: Красное знамя «Спартака» на «Электросиле» // Спартак : газета. — Леноблиздат, 1932. — 19 марта (№ 4 (12)). — С. 3.

КРАСНОЕ ЗНАМЯ
„СПАРТАКА“
НА „ЭЛЕКТРОСИЛЕ“

9 марта физкультколлективу завода «Электросила» было вручено журналом «Спартак» красное знамя за лучшие темпы в выполнении контрольных цифр сдачи лыжных норм по Московскому району.

В обеденный перерыв сгрудились рабочие и физкультурники на середину цеха. Председатель цехкома открыл митинг. Слово представляется представителю журнала «Спартак»:

— Вручая сегодня красное знамя коллективу физкультуры вашего завода за лучшее выполнение контрольных цифр, редакция журнала «Спартак» надеется, что это вызовет еще больший под’ем энтузиазма среди всех физкультурников и рабочих завода «Электросилы».

Следующим выступил председатель бюро коллектива тов. Егоров и передал знамя «Спартака» 151 отделению.

С ответным словом выступил физкультурник 151 отделения, который от имени всех рабочих «Электросилы» заверил редакцию «Спартака», что присужденное знамя обязывает рабочих и физкультурников завода напрячь все силы не только на выполнение контрольной цифры, но и на ее перевыполнение.