Постановление губернатора Московской области от 29.09.2004 № 215-ПГ

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Постановление Губернатора Московской области от 29 сентября 2004 года № 215-ПГ «О преобразовании некоторых территориальных единиц Шатурского района Московской области»
Источник: Консультант


Губернатор Московской области


Постановление
от 29 сентября 2004 года № 215-ПГ


О преобразовании некоторых территориальных единиц Шатурского района Московской области


В соответствии с Законом Московской области N 12/2001-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 158/2002-ОЗ и N 91/2004-ОЗ) и на основании материалов, представленных главой Шатурского района Московской области, постановляю:

  1. Преобразовать поселок городского типа - рабочий поселок Бакшеево Шатурского района Московской области в сельский населенный пункт - поселок Бакшеево, включив его в состав Бордуковского сельского округа Шатурского района Московской области.
  2. Преобразовать Бордуковский сельский округ, включив в его состав поселок Долгуша, поселок Северная Грива и поселок Соколья Грива, находящиеся в административном подчинении рабочего поселка Керва Шатурского района Московской области.
  3. Внести изменения, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего постановления, в учетные данные административно-территориальных и территориальных единиц Московской области.
  4. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) в 10-дневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.


  Губернатор Московской области
  Б. В. Громов