Приказ по Дальстрою от 11.12.1937 г. № 407

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Приказ по Главному Управлению Строительства Дальнего Севера НКВД СССР от 11.12.1937 г. № 407
автор Дальстрой
Дата создания: 11 декабря 1937 г. Источник: Бацаев И. Д., Козлов А. Г. Дальстрой и Севвостлаг НКВД СССР в цифрах и документах: В 2-х ч. Ч. 1 (1931—1941). Магадан: СВКНИИ ДВО РАН, 2002. С. 154

ПРИКАЗ № 407
По Государственному Тресту "Дальстрой"

"11" декабря 1937 года.

г. Магадан, ДВК.

§ -1.

Прибывшего из НКВД СССР чекиста запаса инженера тов. ПОДОЛЬСКОГО Александра Александровича с 1/XII-с.г. назначить Начальником лаборатории Авторемонтного завода ДС с окладом содержания согласно занимаемой должности.

§ -2.

Прибывшего из НКВД СССР чекиста запаса инженера тов. МАРКОВА И. Д. с 1/XII-с.г. назначить Заместителем Начальника Северного Горно-Промышленного Управления с окладом содержания согласно занимаемой должности.

§ -3.

Прибывшего из НКВД СССР чекиста запаса инженера-экономиста тов. ИВАНОВА П. А. с 1/XII-с.г. назначить Помощником Директора Авто-Ремонтного Завода ДС по коммерческой и административно-хозяйственной части с окладом содержания согласно занимаемой должности.

§ -4.

Прибывшего из НКВД СССР чекиста запаса специалиста тов. ЛАВРЕНТЬЕВА Георгия Васильевича направить в распоряжение Начальника Северного Горно-Промышленного Управления.

§ -5.

Начальника механических мастерских строительной конторы Управления Комендатуры тов КЕКУШЕВА Василия Степановича с 10/XII-с.г. назначить на должность механика рудника "Кинжал" ЮГПУ с окладом содержания согласно занимаемой должности.

§ -6.

Прибывшего из НКВД СССР чекиста запаса инженера СВИЩЕВА откомандировать в распоряжение Северного Горно-Промышленного Управления для использования на руководящих работах.

Врид. Директора Г/Т "ДС" Старший Майор Госбезопасности: (Павлов)

Государственный архив Магаданской области, Ф. р-23сч, оп. 1, д. 27, л. 16. Подлинник.

Сохранены стиль, пунктуация, синтаксис и шрифтовые выделения подлинника.


Это произведение не охраняется авторским правом.
В соответствии со статьёй 1259 Гражданского кодекса Российской Федерации не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы; государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и тому подобное), а также символы и знаки муниципальных образований; произведения народного творчества (фольклор), не имеющие конкретных авторов; сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное).
Россия