Страница:Авторское право. Доклад комиссии С.-Петербургского литературного общества (1908).djvu/12

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Эта страница была вычитана

ком въ видѣ приложенія въ концѣ настоящей брошюры; въ текстѣ же брошюры печатаются лишь тѣ его статьи, которыя вызвали замѣчанія Комиссіи и печатаются параллельно съ предлагаемымъ комиссіею измѣненнымъ текстомъ. Жирнымъ шрифтомъ въ министерскомъ проектѣ печатаются тѣ его мѣста, которыя, по мнѣнію комиссіи, нуждаются въ измѣненіи, въ текстѣ комиссіи—мѣста, ею измѣненныя.

Въ виду того, что еще предстоитъ, осенью текущаго года, обсужденіе настоящаго доклада въ общихъ собраніяхъ Литературнаго Общества, Коммиссія будетъ очень благодарна за всякія присланныя ей замѣчанія.

Просятъ направлять эти замѣчанія по адресу: С.-Петербургъ, Разъѣзжая, 39. Семену Аѳанасьевичу Венгерову.


Тот же текст в современной орфографии

ком в виде приложения в конце настоящей брошюры; в тексте же брошюры печатаются лишь те его статьи, которые вызвали замечания Комиссии и печатаются параллельно с предлагаемым комиссиею измененным текстом. Жирным шрифтом в министерском проекте печатаются те его места, которые, по мнению комиссии, нуждаются в изменении, в тексте комиссии — места, ею измененные.

Ввиду того, что еще предстоит осенью текущего года, обсуждение настоящего доклада в общих собраниях Литературного общества, Комиссия будет очень благодарна за всякие присланные ей замечания.

Просят направлять эти замечания по адресу: С.-Петербург, Разъезжая, 39. Семену Афанасьевичу Венгерову.