Страница:Свод законов Российской империи. Том I (1832).pdf/374

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Эта страница была вычитана


ки от расходов разных мест и управлений; 2) штатные, и 3) случайные доходы; 4) кредитные пособия; 5) оборотные капиталы.

Там же, § 5.

1106. Остатки от расходов всех мест, получающих по расписанию суммы из Главного Казначейства, доставляются ими по окончании каждого года в сие Казначейство.

Там же, § 6.

1107. Остатки от расходов в Губерниях по разным управлениям и местам, вносятся ими в те Казначейства, из которых суммы получены; а оттуда доставляются в Главное Казначейство.

Там же, § 7.

1108. Штатные приходы поступают в Главное Казначейство из Казначейств, по Губерниям учрежденных, сколько по расписанию, или распоряжению Департамента Государственного Казначейства оных назначено будет.

Там же, § 8.

1109. Случайные доходы всякого рода, кои сверх расписания по разным обстоятельствам открыться могут, поступают все без изъятия в Главное Казначейство.

Там же, § 9.

1110. Все места и лица, собирающие доходы по Губерниям, высылают оные в порядке, для того установленном, в Уездные Казначейства по принадлежности; а из сих Казначейств, по распоряжению Казенных Палат, доставляются в определенные сроки в Главное Казначейство.

Там же, § 10.