Указ Президента РФ от 11.10.1993 № 1626

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Указ Президента Российской Федерации от 11 октября 1993 г. № 1626 «О выборах в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации»
Источник: Система консультант


УКАЗ
Президента Российской Федерации

О выборах в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

В связи с осуществлением реформы представительных органов власти и органов местного самоуправления в Российской Федерации, в целях обеспечения представительства субъектов Российской Федерации в Федеральном Собрании - Парламенте Российской Федерации и в соответствии с Положением о федеральных органах власти на переходный период постановляю:

1. Назначить выборы в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на 12 декабря 1993 года.

2. Утратил силу. - Указ Президента РФ от 10.01.2003 N 19.

3. Преобразовать Центральную избирательную комиссию по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году в Центральную избирательную комиссию по выборам в Совет Федерации и по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году.

4. Утратил силу. - Указ Президента РФ от 10.01.2003 N 19.

5. Расходы, связанные с проведением выборов в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, отнести на счет средств республиканского бюджета Российской Федерации. Совету Министров - Правительству Российской Федерации решить вопрос о своевременном выделении необходимых финансовых средств для выборов в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Президент Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Утверждено Указом Президента Российской Федерации

от 11 октября 1993 г. N 1626

Положение о выборах депутатов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году[править]

Приложение

Подписной лист[править]