Указ Президента РФ от 15.08.1994 № 1690

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Указ Президента Российской Федерации от 15 августа 1994 г. № 1690 «О внесении изменений в описание и рисунки флагов, вымпелов и бортового отличительного знака кораблей, катеров и судов Пограничных войск Российской Федерации, утверждённые Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 1993 г. № 720»


УКАЗ
Президента Российской Федерации

О внесении изменений в описание и рисунки флагов, вымпелов и бортового отличительного знака кораблей, катеров и судов Пограничных войск Российской Федерации, утверждённые Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 1993 г. № 720

В связи с созданием Федеральной пограничной службы — Главного командования Пограничных войск Российской Федерации постановляю:

1. Внести в описание и рисунки флагов, вымпелов и бортового отличительного знака кораблей, катеров и судов Пограничных войск Российской Федерации, утверждённые Указом Президента Российской Федерации от 21 мая 1993 г. № 720, следующие изменения:

в пункте 1 раздела Б слово: «командующего» заменить словом: «Главнокомандующего»;
в пункте 2 раздела Б слова: «заместителя командующего Пограничными войсками Российской Федерации по морской части» заменить словами: «командующего морскими силами Пограничных войск Российской Федерации».

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.

  Президент
Российской Федерации
  Б. Ельцин