Указ Президента РФ от 19.07.1997 № 734

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Перейти к навигации Перейти к поиску

Указ Президента Российской Федерации от 19 июля 1997 г. № 734 «О присвоении квалификационных разрядов федеральным государственным служащим Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации»
Опубл.: 19.07.1997. Источник: Официальный интернет-портал правовой информации

Coat of Arms of the Russian Federation.svg

УКАЗ

Президента Российской Федерации

О присвоении квалификационных разрядов федеральным государственным служащим Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Руководствуясь статьей 89 Конституции Российской Федерации и статьей 7 Федерального закона «Об основах государственной службы Российской Федерации», постановляю:

Присвоить квалификационные разряды федеральным государственным служащим Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации:

действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса

Никитову
Владимиру Аполлоновичу
Руководителю Аппарата Совета Федерации
Романову
Роману Михайловичу
первому заместителю Руководителя Аппарата Совета Федерации
Коробейникову
Михаилу Антоновичу
руководителю Секретариата Председателя Совета Федерации
Курбатову
Юрию Алексеевичу
заместителю Руководителя Аппарата Совета Федерации

действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса

Долгову
Виталию Александровичу
начальнику управления
Новожиловой
Зое Григорьевне
начальнику управления
Погребному
Валерию Христофоровичу
начальнику управления
Семакову
Сергею Николаевичу
начальнику управления
Хаванскому
Николаю Александровичу
начальнику управления
Алгунову
Юрию Васильевичу
руководителю Пресс-службы
Минайлову
Василию Ивановичу
заместителю руководителя Секретариата Председателя Совета Федерации
Кондрахину
Михаилу Ивановичу
помощнику Председателя Совета Федерации
Голику
Юрию Владимировичу
советнику Председателя Совета Федерации
Сидоркову
Сергею Сергеевичу
советнику Председателя Совета Федерации
Сильвестрову
Сергею Николаевичу
советнику Председателя Совета Федерации
Федосову
Петру Анатольевичу
советнику Председателя Совета Федерации
Щеблыгину
Сергею Евгеньевичу
советнику Председателя Совета Федерации

действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса

Галаеву
Александру Сергеевичу
 — руководителю Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Давыдову
Александру Владиславовичу
 — руководителю Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Погорелову
Юрию Николаевичу
руководителю Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Руслякову
Виктору Ивановичу
 — руководителю Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Боровских
Александру Васильевичу
 — заместителю начальника управления
Васильеву
Виктору Ивановичу
 — заместителю начальника управления
Дахову
Ивану Григорьевичу
 — заместителю начальника управления
Кириллову
Евгению Яковлевичу
 — заместителю начальника управления
Кривову
Виктору Дмитриевичу
заместителю начальника управления
Мирошину
Борису Владимировичу
 — заместителю начальника управления
Паражанову
Василию Георгиевичу
заместителю начальника управления
Перевозникову
Виктору Васильевичу
заместителю начальника управления
Сдвижкову
Анатолию Ивановичу
заместителю начальника управления
Сенину
Владимиру Борисовичу
заместителю начальника управления
Шаблинскому
Илье Георгиевичу
заместителю начальника управления
Шестаку
Анатолию Дмитриевичу
заместителю начальника управления
Ягодину
Сергею Борисовичу
заместителю начальника управления
Ялину
Валерию Федоровичу
заместителю начальника управления
Фефелову
Сергею Васильевичу
заместителю руководителя Пресс-службы

государственного советника Российской Федерации 1 класса

Акмалову
Рашиду Разетдиновичу
заместителю руководителя Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Жирикову
Аллану Абузаровичу
заместителю руководителя Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Колобаеву
Евгению Федоровичу
заместителю руководителя Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Чугаю
Михаилу Ивановичу
заместителю руководителя Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации
Аникину
Евгению Ивановичу
руководителю аппарата комитета
Ветошкину
Геннадию Константиновичу
руководителю аппарата комитета
Волковой
Елене Васильевне
руководителю аппарата комитета
Горегляду
Валерию Павловичу
руководителю аппарата комитета
Грачеву
Владимиру Александровичу
руководителю аппарата комитета
Жуганову
Александру Васильевичу
руководителю аппарата комитета
Крылову
Станиславу Игоревичу
руководителю аппарата комитета
Поликарповой
Нине Георгиевне
руководителю аппарата комитета
Пушкиной
Тамаре Александровне
руководителю аппарата комитета
Раздобарову
Виктору Владимировичу
руководителю аппарата комитета
Сухову
Леониду Алексеевичу
руководителю аппарата комитета
Акжигитовой
Алле Николаевне
начальнику отдела управления
Антоненко
Виктору Владимировичу
начальнику отдела управления
Апт
Людмиле Фальковне
 — начальнику отдела управления
Ахметову
Вячеславу Александровичу
начальнику отдела управления
Болдину
Виктору Тихоновичу
начальнику отдела управления
Бондаренко
Владимиру Алексеевичу
начальнику отдела управления
Бояринцеву
Виктору Николаевичу
начальнику отдела управления
Герасимову
Александру Петровичу
начальнику отдела управления
Ершову
Дмитрию Дмитриевичу
начальнику отдела управления
Жирову
Михаилу Васильевичу
начальнику отдела управления
Ивонину
Анатолию Васильевичу
начальнику отдела управления
Кашановой
Татьяне Владимировне
начальнику отдела управления
Кочнову
Николаю Николаевичу
начальнику отдела управления
Кручининой
Елене Валентиновне
начальнику отдела управления
Лавровой
Наталии Михайловне
начальнику отдела управления
Лунькову
Юрию Гавриловичу
начальнику отдела управления
Маликову
Виктору Михайловичу
начальнику отдела управления
Надточиеву
Ивану Николаевичу
начальнику отдела управления
Неупокоеву
Михаилу Дмитриевичу
начальнику отдела управления
Нигматуллиной
Зульфие Бикжановне
начальнику отдела управления
Петрову
Семену Михайловичу
начальнику отдела управления
Рыжиковой
Татьяне Владимировне
начальнику отдела управления
Скребневу
Станиславу Валерьевичу
начальнику отдела управления
Слинько
Александру Александровичу
начальнику отдела управления
Соловьеву
Юрию Александровичу
начальнику отдела управления
Тазартуковой
Фатиме Шахимовне
начальнику отдела управления
Терехову
Владимиру Анатольевичу
начальнику отдела управления
Терновой
Любови Владимировне
начальнику отдела управления
Тимофееву
Николаю Ивановичу
начальнику отдела управления
Харланову
Ивэну Ивэновичу
начальнику отдела управления
Цивилевой
Елене Дмитриевне
начальнику отдела управления
Шишановой
Татьяне Федоровне
начальнику отдела управления
Щелчкову
Владимиру Александровичу
начальнику отдела управления
Бояркину
Владиславу Никитичу
начальнику отдела Пресс-службы
Евстигнееву
Олегу Сергеевичу
начальнику отдела Пресс-службы

государственного советника Российской Федерации 2 класса

Амбарнову
Юрию Александровичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Быкову
Юрию Николаевичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Дугину
Евгению Яковлевичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Ильину
Юрию Владимировичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Любимцеву
Юрию Ильичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Тарасову
Льву Михайловичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Фаткудинову
Зефару Максимовичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Чичановскому
Анатолию Анатольевичу
помощнику заместителя Председателя Совета Федерации
Анисимову
Вячеславу Михайловичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Гордишевскому
Владимиру Григорьевичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Доровских
Юрию Митрофановичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Колкову
Михаилу Юрьевичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Костюковичу
Анатолию Фомичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Кутукову
Сергею Юрьевичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Леппке
Олегу Борисовичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Луговому
Александру Николаевичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Рыжаку
Николаю Ивановичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Ултанбаеву
Рафаэлю Рафильбековичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Шумскому
Ивану Николаевичу
заместителю руководителя аппарата комитета
Алехину
Валерию Денисовичу
заместителю начальника отдела управления
Алину
Александру Львовичу
заместителю начальника отдела управления
Андреевой
Татьяне Владимировне
заместителю начальника отдела управления
Байдину
Валерию Ивановичу
заместителю начальника отдела управления
Гаврилову
Валерию Васильевичу
заместителю начальника отдела управления
Гвоздевой
Галине Сергеевне
заместителю начальника отдела управления
Грудзинскому
Олегу Петровичу
заместителю начальника отдела управления
Дементьеву
Александру Николаевичу
заместителю начальника отдела управления
Дмитриевой
Тамаре Николаевне
заместителю начальника отдела управления
Желудеву
Виктору Игнатьевичу
заместителю начальника отдела управления
Казанцеву
Александру Георгиевичу
заместителю начальника отдела управления
Крестьяниновой
Тамаре Викторовне
заместителю начальника отдела управления
Леонову
Владимиру Михайловичу
заместителю начальника отдела управления
Маменкову
Артуру Евгеньевичу
заместителю начальника отдела управления
Маяцкому
Виталию Петровичу
заместителю начальника отдела управления
Наплекову
Леониду Викторовичу
заместителю начальника отдела управления
Обухову
Алексею Андреевичу
заместителю начальника отдела управления
Рябых
Антонине Самсоновне
заместителю начальника отдела управления
Скалкиной
Елене Григорьевне
заместителю начальника отдела управления
Скороходовой
Ольге Викторовне
заместителю начальника отдела управления
Сладкевичу
Владимиру Григорьевичу
заместителю начальника отдела управления
Смирнову
Виктору Тимофеевичу
заместителю начальника отдела управления
Терещенко
Галине Николаевне
заместителю начальника отдела управления
Шинкареву
Александру Афанасьевичу
заместителю начальника отдела управления
Яковлеву
Евгению Витальевичу
заместителю начальника отдела управления
Яшину
Александру Николаевичу
заместителю начальника отдела управления
Петруку
Андрею Михайловичу
заместителю начальника отдела Пресс-службы

государственного советника Российской Федерации 3 класса

Алмаеву
Марсу Хасяновичу
советнику
Андрееву
Евгению Миратовичу
советнику
Барсамову
Владимиру Александровичу
советнику
Березкиной
Галине Леонидовне
советнику
Буслову
Евгению Васильевичу
советнику
Вершинской
Светлане Владимировне
советнику
Ветрову
Александру Григорьевичу
советнику
Власову
Валерию Ивановичу
советнику
Воинову
Илье Владиславовичу
советнику
Ворониной
Светлане Владимировне
советнику
Воронину
Анатолию Сергеевичу
советнику
Гефенидеру
Владимиру Эдуардовичу
советнику
Гужову
Алексею Витальевичу
советнику
Дурновцеву
Валерию Ивановичу
советнику
Ерофееву
Игорю Николаевичу
советнику
Ефимовой
Наталье Николаевне
советнику
Зубкову
Николаю Григорьевичу
советнику
Карцеву
Николаю Альбертовичу
советнику
Козловой
Валентине Сергеевне
советнику
Коровкину
Виктору Петровичу
советнику
Кравченко
Сергею Никифоровичу
советнику
Кутафиной
Галине Олеговне
советнику
Легостаеву
Валерию Михайловичу
советнику
Ленчевскому
Игорю Юрьевичу
советнику
Манько
Владимиру Харитоновичу
советнику
Матюшенко
Лидии Яковлевне
советнику
Михайлову
Александру Георгиевичу
советнику
Мишустиной
Елене Алексеевне
советнику
Муратову
Юрию Ивановичу
советнику
Мухетдиновой
Надере Мухтеровне
советнику
Мухину
Николаю Николаевичу
советнику
Невскому
Владимиру Васильевичу
советнику
Ожиганову
Эдварду Николаевичу
советнику
Подпориной
Ирине Всеволодовне
советнику
Пономареву
Вячеславу Анатольевичу
советнику
Пронину
Андрею Владимировичу
советнику
Самариной
Татьяне Павловне
советнику
Самсонову
Владимиру Викторовичу
советнику
Солодилову
Виктору Даниловичу
советнику
Стукаловой
Валентине Владимировне
советнику
Ткачу
Александру Васильевичу
советнику
Федоренко
Анатолию Ивановичу
советнику
Фетисову
Вячеславу Петровичу
советнику
Чеботареву
Александру Николаевичу
советнику
Шарце
Михаилу Георгиевичу
советнику
Юсуповскому
Александру Максимовичу
советнику
Яковлеву
Александру Ильичу
советнику.
  Президент Российской Федерации
  Б. Ельцин
Москва, Кремль
19 июля 1997 года
№ 734