Постановление Городского штаба благоустройства Администрации Санкт-Петербурга от 15.09.2005 № 24

Материал из Викитеки — свободной библиотеки
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2005 г. № 24

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ШТАБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ОТ 25.08.1998 № 437 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, ОБРАЗУЮЩИХСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ»

В связи с вступлением в действие Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «Об отходах производства и потребления»[1]

Городской штаб благоустройства постановляет:

 1. Признать утратившим силу постановление Городского штаба благоустройства от 25.08.1998 № 437 «Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов, образующихся в результате деятельности предприятий мелкорозничной торговли».
 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Председатель ГШБО. А. Виролайнен

источник: http://lawrussia.ru/texts/legal_712/doc712a258x232.htm

Примечания[править]

  1. Федеральный закон от 22 августа 2004 г № 122-ФЗ называется «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов „О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон „Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и „Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“», а не «Об отходах производства и потребления» — прим. составителя.


Это произведение не охраняется авторским правом.
В соответствии со статьёй 1259 Гражданского кодекса Российской Федерации не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы; государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и тому подобное), а также символы и знаки муниципальных образований; произведения народного творчества (фольклор), не имеющие конкретных авторов; сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное).
Россия