Обсуждение:Путеводная нить Ариадны Скрябиной

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викитеки — свободной библиотеки
Разрешение на использование этого произведения было получено от владельца авторских прав для публикации его на условиях лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike.
Разрешение хранится в системе VRTS. Его идентификационный номер 2015080710020664. Если вам требуется подтверждение, свяжитесь с кем-либо из участников, имеющих доступ к системе.

Авторское разрешение было послано 7 августа 2015.

Вся требуемая информация была предоставлена, включая шапку, источник текста, и разрешение автора посланное на требуемый адрес. Пожалуйста сообщите, что ещё требуется что бы страница была снята с "кандидатов на удаление" и другие комментарии. Спасибо.

  • (Пожалуйста, подписывайте свои сообщения в обсуждениях -- для этого нужно поставить четыре тильды после сообщения, они будут заменены на подпись.) Нужно дождаться ответа от агентов OTRS о том, что заявка обработана и по ней нет вопросов. После этого проставить в произведении шаблон {{Разрешение|OTRS-номер}}. Кстати, на страницах произведений не ставится шаблон Обавторе -- он предназначен для использования только на страницах авторов. Также, хотелось бы видеть более полную информацию о сборнике, где было опубликовано произведение -- страницы, на которых размещается произведение, место издания, ISBN, тираж, издательство. Т.к. пока есть сомнения, что это не self-printing, например. Также, чтобы было понятно, законодательство какой страны применимо. Для этого можно, например, использовать шаблон {{книга}}. Кроме того, произведение оформлено нестандартно -- шаблон {{poemx}} используется для стихотворных произведений. Я пока ничего там не удаляю и не поправляю -- т.к. пока еще не совсем понятно, будет удалено произведение или нет. Hinote (обсуждение) 22:02, 11 августа 2015 (UTC)[ответить]
  • Спасибо за информацию. Поскольку разрешение было получено (как отмечено вверху этой страницы), можно удалить сообщение на странице статьи, что она кандидат на удаление? Как вы рекомендовали, поправки было сделаны, вклучая удаление шаблона Обавторе, и добавление шаблона для двух книг, где эта статья была опубликована. Пожалуйста посоветуйте какой шаблон более подходяший для статьи этого формата (проза с стихотворениями) вместо шаблона {{poemx}} . Спасибо --Srous (обсуждение) 03:39, 20 августа 2015 (UTC)[ответить]